Biedermeier-Kommode,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, nußfurn., polit., schräggestelle Lisenen, 4 Laden, 99 x 122 x 60 cm, rest. Füße, Furnierteile u. Beschläge erg., 2 Schlüssel
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Biedermeier-Kommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 04.02.2013 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 04.02.2013 |